• 设为首页
  • 收藏本站
  • RSS 订阅
  •  
    站内搜索
    MPAcc招生
    CMA 

    2019届(2015级)毕业生论文二次答辩安排(第一组)

    作者:Stevenjin 日期:2019年05月30日 阅读:

     

    2019届(2015级)毕业生论文二次答辩安排(第一组)
    序号 班级 学生学号 学生姓名 指导教师 二次答辩教师 答辩时间 答辩地点 答辩秘书 备注
    1 财管1501 2120152062 黄舒雯 孟翠湖 张莉芳

    胡晓明

    章壮洪
     
    2019年5月31日13:30开始 德济楼Z2S209 张复赞
    13357731510
     
    2 财管1501 2120150930 周榕 王永杰 一辩未参加
    3 财管1501 2120150918 王琪 张正勇
    4 财管1521 2920150177 陈旭 王开田
    5 会计1501 2120151527 谢瑶 阚京华
    6 会计1503 2120150520 冯茹 沈永建
    7 会计1503 2120150559 吴樱芝 蒋涛
    8 会计1503 2120153515 谢仁杰 安建华
    9 会计1504 2120151152 潘鑫 谢荣富 一辩未参加
    10 会计1504 2120151005 孙明衢 胡建雄
    11 会计1504 2120153688 林正植 王玉春
    12 会计1504 2120150519 李俊杰 赵敏
    13 会计1505 2120152380 邓琪蕾 韩小芳 培育计划(个人)
    14 会计1505 2120151011 张诗琪 余漱峰
    15 会计1506 2120152135 徐文强 武华清
    16 会计1521 2920150088 张家政 钱飞跃
    17 审计1502 2120152013 葛梦迪 恽碧琰
    18 审计1502 2120150636 缪妍 毛敏 一辩未参加
    19 审计1502 2120151574 杨梦恬 毛敏
    20 资产1501 2120152118 甘泉影 赵海林 一辩未参加
    21 资产1501 2120152124 魏子珺 于成永
    22 资产1501 2120152095 高琰 吴孝灵
    2019届(2015级)毕业生论文二次答辩安排(第二组)
    序号 班级 学生学号 学生姓名 指导教师 二次答辩教师 答辩时间 答辩地点 答辩秘书 备注
    1 财管1501 2120150601 施赛奚 周芬 张正勇

    沈永建

    朱海涛
     
    2019年5月31日13:30开始 德济楼Z2-108 胡 松
    17751773301
    2 财管1501 2120152629 西红丽 贺伊琦
    3 财管1501 2120152085 梁凯杰 张莉芳 培育计划(团队)
    4 财管1502 2120151186 肖玉桐 成骏
    5 财管1521 2920150196 唐雨娟 丁乙
    6 会计1501 2120151523 李莉 叶玲
    7 会计1501 2120150246 黄晓英 徐建玲
    8 会计1502 2120153689 董秋仙 吴艾莉 一辩未参加
    9 会计1502 2120150565 薛成宇 宋子龙
    10 会计1503 2120151498 杨姝月 贺建刚
    11 会计1505 2120150399 叶子瑜 姚文韵 培育计划(团队)
    12 会计1507 2120152120 刘雨菲 韩鹏飞 培育计划(团队)
    13 会计1507 2120150738 陈玥 姜素红
    14 会计1507 2120152064 王洁 郭文 培育计划(团队)
    15 会计1507 2120152075 严鹏飞 于金梅
    16 会计1521 2920150066 丁璐 季晓东 一辩未参加
    17 审计1501 2120151576 梁智杰 管亚梅
    18 审计1501 2120151583 徐慧 万如荣
    19 审计1502 2120152439 张轲 周友梅
    20 资产1501 2120152098 黄可欣 郭文 培育计划(团队)
    21 资产1501 2120152648 施冰一 胡晓明
    2019届(2015级)毕业生论文二次答辩安排(第三组)
    序号 班级 学生学号 学生姓名 指导教师 二次答辩教师 答辩时间 答辩地点 答辩秘书 备注
    1 财管1501 2120153099 黄晟旻 温美琴 毛 敏

    王玉春

    刘瑞武
     
    2019年5月31日15:00开始 德济楼Z2-307 支彦莉
    17766082602
    2 财管1501 2120153725 缪尘沉 刘谦 一辩未参加
    3 财管1502 2120153726 陶静 袁卫秋
    4 财管1502 2120153788 朱雪颖 张瑶
    5 财管1521 2920150182 李俊杰 汪振坤
    6 会计1501 2120150521 汪佳璇 石文亚
    7 会计1501 2120150518 颜紫荆 彭喜斌
    8 会计1501 2120151207 陈韵棱 施元冲
    9 会计1501 2120150525 杨家帅 詹阳
    10 会计1502 2120152434 夏美芳 李保兴
    11 会计1503 2120150569 毛正芳 钱淑芬
    12 会计1503 2120151506 朱乔蕾 李万福 培育计划(个人)
    13 会计1505 2120151676 杨振宇 陈华
    14 会计1505 2120152942 李天亦 陈榕
    15 会计1521 2920150086 顾晶晶 章壮洪
    16 会计1521 920150082 赵锦芳 张宏伟
    17 审计1501 2120151599 吴轩 常华兵
    18 审计1501 2120151597 陈佳妮 孙晗
    19 审计1501 2120150638 强嘉旻 李连军 一辩未参加
    20 审计1502 2120152157 王晓 李传忠
    21 资产1501 2120151098 占静桐 刘小峰
    22 资产1501 2120153759 求嘎江才 谭文浩 一辩未参加
    2019届(2015级)毕业生论文二次答辩安排(第四组)
    序号 班级 学生学号 学生姓名 指导教师 二次答辩教师 答辩时间 答辩地点 答辩秘书 备注
    1 财管1501 2120151246 王淞 张成 刘小峰

    于成永

    韩小芳
    2019年5月31日13:30开始 德济楼Z2-105 乐 蕾
    18115186578
    2 财管1502 2120150923 谢志红 秦敏
    3 财管1502 2120150909 徐晓萌 何玉 一辩未参加
    4 财管1521 2920150217 赵琳 周红霞
    5 财管1521 2920150200 徐静 张亮
    6 会计1501 2120151499 翟雯怡 王勇
    7 会计1501 2120153745 阿依古再丽·麦麦提敏 张萍 一辩未参加
    8 会计1501 2120151466 梁梦桐 王译晗
    9 会计1501 2120150562 朱佳颖 倪婷婷
    10 会计1502 2120150571 王燕 陈良
    11 会计1502 2120150568 韩爱红 张旋
    12 会计1502 2120151041 杨宇欣 孙月琴
    13 会计1505 2120153136 吴佳琪 夏雪花
    14 会计1506 2120153425 金磊 刘瑞武
    15 会计1507 2120152102 曹宁 许超文
    16 会计1521 2920150089 陈曦 徐子慧
    17 审计1501 2120152672 杨子民 朱海涛
    18 审计1502 2120150633 易杉杉 郑军
    19 资产1501 2120151099 何忆楠 钱坤 培育计划(个人)
    20 资产1501 2120153563 易诗雯 郭文
    21 资产1501 2120153757 郭巍 蒋琰 一辩未参加

     


    地址:南京市亚东新城区文苑路3号南京财经大学会计学院 邮政编码:210023RSS订阅